Menü

Setzen Sie sich mit uns in Verbindung

Bei allen Fragen stehen unsere Mitglieder gerne für Sie zur Verfügung!

Rudi Kaess

Erster Vorsitzender 0172-7320649

rudi.kaess@fsg-oehringen.de

Peter Schuh

Zweiter Vorsitzender

peter.schuh@fsg-oehringen.de

Rolf Mugele

Kassier

rolf.mugele@fsg-oehringen.de

Fabian Grüneberg

Schriftführer

fabian.grueneberg@fsg-oehringen.de

Clemens Berger

Beisitzer

clemens.berger@fsg-oehringen.de

Peter Haberkern

Ausbildungsleiter - Fluglehrer Segelflug UL

peter.haberkern@fsg-oehringen.de

Thea Frohmaier

Jugendleiterin

thea.frohmaier@fsg-oehringen.de

Mark Kekel

stellv. Jugendleiter

mark.kekel@fsg-oehringen.de

Tobias Hofmann

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

tobias.hofmann@fsg-oehringen.de

Dominik Riedle

Webmaster

dominik.riedle@fsg-oehringen.de